Full Details for Lot 137

Auction 836T, Lot # 137

Jim Hill (Estados Unidos, 1944 -).
Acapulco Couple.
Serigrafía, serie E.P. 49/100.
Firmado.
Enmarcado.
Presenta detalles de conservación, marcas y manchas.
Dimensiones: 68 x 89 cm.
Estimado $3,000-5,000