Auction 836T, Lot # 137
Jim Hill (Estados Unidos, 1944 -). Acapulco Couple. Serigrafía, serie E.P. 49/100. Firmado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas y manchas. Dimensiones: 68 x 89 cm. Estimado $3,000-5,000